Как известно, рынок аудио гарнитуры постепенно захватывают беспроводные модели. Фаворитом на данный момент является популярная модель AirPods от Apple, но разработчики компании Sony не отстают и на днях представили достойного конкурента - модель WF-1000XM3.
Линейка 1000X давно славится в кругах любителей качественного звука, но новая модель WF-1000XM3 подарит самые незабываемые впечатления от прослушивания музыки любому меломану. В основе идеального звучания инженеры компании положили шумоподавление с HD-процессором QN1e, которое обеспечивает полное "присутствие" в звучании наушников и "отключение" от внешнего мира. Вы не услышите даже гул самолета, если на вас будут надеты новые Sony WF-1000XM3.
Кроме того, они очень легкие и невероятно стильные. Подключаются наушники, как водится, по новому каналу BLUETOOTH®, которая позволяет одновременную подачу сигнала на оба наушника сразу, а не по очереди, как в стандартном виде BLUETOOTH.
В комплекте к наушникам идёт удобный чехол с функцией подзарядки, т.е. к нему можно подключить устройство и продлить срок работы примерно на 6 часов! А если зарядку нужно сделать быстро, то есть функция мгновенной зарядки - 10 минут дадут целых полтора часа непрерывной работы наушников.
Управление наушниками WF-1000XM3 - сенсорное, что также очень удобно и позволяет быстро переключаться между треками, уменьшать громкость, выключать звук полностью. Есть и вариант голосового управления через приложение Google Assistant. с любой стороны, новая модель Sony WF-1000XM3 - это идеальные беспроводные наушники для дома, поездок и путешествий.